Mockocity ® 2019  

Consulta nuestros Términos & condiciones, y el aviso de privacidad

Lunes a Viernes

12:00 pm a 9:00 pm
Festivos y fin de semana

11:00 am - 9:00 pm 
+52 (33) 1458 5288 
patria@quierocolor.com

Plaza Patria

Martes a Viernes

2:00 pm a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (33) 1894 6692 
chapalita@quierocolor.com

Chapalita

Martes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 7:00 pm 
+52 (33) 1222 8088 
americas@quierocolor.com

Américas

Lunes a Domingo

10:00 am a 8:00 pm,
Festivos

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (55) 4459 5994​ 
polanco@quierocolor.com

Polanco CDMX

Lunes a Jueves

11:00 am a 8:00 pm,
Viernes y Sábado 10am a 9pm

Domingo 10:00 am a 8:00 pm 
33 3224 8995 

social@quierocolor.com

Pto. Vallarta

Lunes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

11:00 am a 8:00 pm 
+52 (33) 1720 9332 
vallereal@quierocolor.com

Valle REal

Lunes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 9:00 pm 
+52 (33) 2208 7541 
forum@quierocolor.com

Plaza Forum

Martes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 7:00 pm 
+52 (33) 2208 1488 
mockocitychop@quierocolor.com

Chop

Lunes a Domingo

10:00 am a 8:00 pm,
Festivos

10:00 am a 8:00 pm 
55 52 47 38 26 
interlomas@quierocolor.com

Parque Interlomas

Lunes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (33) 3464 4029 
espaciogalerias@quierocolor.com

Espacio Galerías

Lunes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm
Festivos y fin de semana

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (33) 2209 1273 
tlaquepaque@quierocolor.com

Tlaquepaque

Lunes a Viernes

10:00 am a 8:00 pm

Festivos y fin de semana

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (33) 2207 4887 
terranova@quierocolor.com

Terranova

Martes a Viernes

11:00 am a 8:00 pm,
Festivos y fin de semana

10:00 am a 8:00 pm 
+52 (443) 3154 3681 
morelia@quierocolor.com

Morelia